4月24日
(2022)甘0123民初5201号
案由:买卖合同纠纷
书记员:王茜
开庭地点:第三法庭
当事人:榆中鑫亿伟建材经营部,岳小云
开庭时间:2023-4-24 9:00
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1033号
案由:买卖合同纠纷
书记员:戴月梅
开庭地点:第三法庭
当事人:兰州巨龙钢绳有限公司,兰州联合重工有限公司
开庭时间:2023-4-24 14:30
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1456号
案由:追偿权纠纷
书记员:戴月梅
开庭地点:第三法庭
当事人:杨小俊,陈清明、李维国
开庭时间:2023-4-24 14:30
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1026号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:中国邮政储蓄银行股份有限公司榆中县支行,张海梅、杨福成
开庭时间:2023-04-24 09:00
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1031号
案由:服务合同纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:甘肃栖云田园开发建设有限公司,北京壹方城众创文化发展有限公司
开庭时间:2023-04-24 14:30
承办人:张继科
(2022)甘0123民初1669号
案由:机动车交通事故责任纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:孙广玮,陕西易程物流有限公司、中国人民财产保险股份有限公司礼泉支公司、党魏征,渤海财产保险股份有限公司襄阳中心支公司、中国大地财产保险股份有限公司永登分公司、中国平安财险保险股份有限公司宣城中心支公司
开庭时间:2023-04-24 14:30
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1467号
案由:信用卡纠纷
书记员:
开庭地点:第三法庭
当事人:兰州银行股份有限公司榆中支行,郑明栋
开庭时间:2023-04-24 15:30
承办人:尹晓英
(2022)甘0123民初2151号
案由:金融金额借款合同纠纷
书记员:王旭睿
法庭:金崖法庭
当事人:甘肃榆中农村合作银行,于波等
时间:2023-4-24 9:30
承办人:陆建民
(2022)甘0123民初921号(普通)
案由:民间借贷纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:崔建伟、袁维福
时间:2023-4-24 9:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初1221号
案由:机动车交通事故纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:金娇、丁海红
时间:2023-4-24 2:30
承办人:倪惠英
4月25日
(2023)甘0123民初427号
案由:租赁合同纠纷
书记员:王茜
开庭地点:第三法庭
当事人:张旭,甘肃世纪峰华建设工程有限公司、甘肃世纪峰华建设有限公司榆中县教育园区室外管网项目部
开庭时间:2023-4-25 14:30
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1060号
案由:生命权、身体权、健康权纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:王军亮,李小忠、朱延龙
开庭时间:2023-04-25 09:00
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初311号
案由:建设工程施工合同纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:中铁铁工城市建设有限公司(原名:中铁十局集团建筑工程有限公司),榆中盛世建投房地产开发有限公司
开庭时间:2023-04-25 09:00
承办人:张继科
(2023)甘0123民初1169号
案由:劳动争议
书记员:周雪莲
开庭地点:第五法庭
当事人:甘肃昊昱建筑工程有限公司,王万利
开庭时间:2023-04-25 09:00
承办人:雪花
(2023)甘0123民初1385号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:榆中浦发村镇银行股份有限公司,罗勇、岳学红(系罗勇配偶)、胡相兰(系罗勇保证人)、张秉东
开庭时间:2023-04-25 09:00
承办人:张继科
(2023)甘0123民初1207号
案由:租赁合同纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:杨军,甘肃创厦建材有限公司
开庭时间:2023-04-25 14:30
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初946号
案由:恢复原状纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:魏虎,魏本廉,榆中县城关镇人民政府
开庭时间:2023-04-25 14:30
承办人:张继科
(2023)甘0123民初1486号
案由:民间借贷纠纷
书记员:金盼
开庭地点:第三法庭
当事人:张丽娟,张志明
开庭时间:2023-04-25 15:30
承办人:尹晓英
(2023)甘0123民初1165号
案由:买卖合同纠纷
书记员:王旭睿
法庭:金崖法庭
当事人:唐秀芳,兰州天展房地产开发有限公司
时间:2023-4-25 2:30
承办人:陆建民
(2023)甘0123民初1190号
案由:追偿权纠纷
书记员:王旭睿
法庭:金崖法庭
当事人:浙江汇银汽车服务有限公司,金祖铭等
时间:2023-4-25 2:30
承办人:陆建民
(2023)甘0123民初1224号
案由:追索劳动报酬纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:董高丽、何晓军
时间:2023-4-25 9:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初271号
案由:租赁合同纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:苏怀军 聂红伟
时间:2023-4-25 9:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初1231号
案由:机动车交通事故责任纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:何羽晨、唐兴宇、唐伏全、中国大地财产保险股份有限公司兰州中心支公司
时间:2023-4-25 2:30
承办人:倪惠英
4月26日
(2023)甘0123民初1412号
案由:民间借贷纠纷
书记员:戴月梅
开庭地点:第三法庭
当事人:张文静,杨振武
开庭时间:2023-4-26 14:30
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1176号
案由:劳务合同纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:刘芳英,黄国均、四川锦城嘉荣建筑工程有限公司、中国水电四局北方(兰州)建设工程有限公司
开庭时间:2023-04-26 09:00
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1219号
案由:生命权、身体权、健康权纠纷
书记员:周雪莲
开庭地点:第五法庭
当事人:赵振华,赵彦斌、王学孝、高淑军、杨进宝
开庭时间:2023-04-26 09:00
承办人:雪花
(2023)甘0123民初1460号
案由:劳动争议
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:甘肃宝康物流有限公司,黄永荣
开庭时间:2023-04-26 09:00
承办人:张继科
(2023)甘0123民初1256号
案由:生命权、身体权、健康权纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:罗桂清,孙玉燕
开庭时间:2023-04-26 14:30
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1264号
案由:买卖合同纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:郭海民,李明婷、李明海
开庭时间:2023-04-26 14:30
承办人:张继科
(2023)甘0123民初1190号
案由:劳务合同纠纷
书记员:王旭睿
法庭:金崖法庭
当事人:张小给,田志丰等
时间:2023-4-26 2:30
承办人:陆建民
(2023)甘0123民初4475号
案由:侵权责任纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:火克伟、周主力、甘肃省兰州市榆中县和平镇西坪村村民委员会
时间:2023-4-26 9:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初1326号
案由:买卖合同纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:王军先、郭巧
时间:2023-4-26 2:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初1498号
案由:租赁合同纠纷
书记员:金祥隆
法庭:第六法庭
当事人:杨静、甘肃宏大建业运输有限公司
时间:2023-4-26 9:00
承办人:吕瑞娟
(2023)甘0123民初1564号
案由:租赁合同纠纷
书记员:金祥隆
法庭:第六法庭
当事人:中国工商银行股份有限公司榆中支行,雷凯
时间:2023-4-26 10:00
承办人:吕瑞娟
(2023)甘0123民初1568号
案由:租赁合同纠纷
书记员:金祥隆
法庭:第六法庭
当事人:中国工商银行股份有限公司榆中支行,彭尔成、张红
时间:2023-4-26 10:00
承办人:吕瑞娟
4月27日
(2022)甘0123民初5303号
案由:机动车交通事故责任纠纷
书记员:王茜
开庭地点:第三法庭
当事人:汪秀萍,周文斌
开庭时间:2023-4-27 14:30
承办人:张玲
(2023)甘0123民初1283号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:甘肃榆中农村合作银行,常发礼、瓦英丽、常小东、陆受芳
开庭时间:2023-04-27 09:00
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1284号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:周雪莲
开庭地点:第五法庭
当事人:甘肃榆中农村合作银行,景化芳、谢卫东、刘喜来、杨永刚、邴光辉、邓红霞、李楠
开庭时间:2023-04-27 09:00
承办人:雪花
(2023)甘0123民初1384号
案由:财产损害赔偿纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:丁书川,榆中县水务局
开庭时间:2023-04-27 09:00
承办人:张继科
(2022)甘0123民初3982号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:张永萍
开庭地点:第九法庭
当事人:甘肃榆中农村合作银行,马乾雄、金玉珍
开庭时间:2023-04-27 14:30
承办人:刘娟娟
(2023)甘0123民初1388号
案由:金融借款合同纠纷
书记员:黄文玲
开庭地点:第七法庭
当事人:甘肃榆中农村合作银行,邴永续、吴得军、黄燕霞
开庭时间:2023-04-27 14:30
承办人:张继科
(2023)甘0123民初919号
案由:提供劳务者受害责任纠纷
书记员:王旭睿
法庭:金崖法庭
当事人:白守祺,白耀志等
时间:2023-4-27 2:30
承办人:陆建民
(2023)甘0123民初1205号
案由:承揽合同纠纷
书记员:朱玲
法庭:金崖法庭
当事人:甘肃谁与争锋商贸有限公司、甘肃华梦实业有限公司
时间:2023-4-27 2:30
承办人:倪惠英
(2023)甘0123民初1487号
案由:租赁合同纠纷
书记员:金祥隆
法庭:第六法庭
当事人:毛秋梅,榆中浪街农业发展有限公司
时间:2023-4-27 10:00
承办人:吕瑞娟